Traslados com motorista em Rio Branco · preço fechado antes de reservar
Traslados em Rio Branco com o preço à vista
Rio Branco organiza traslados com reserva prévia em Rio Branco (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 30 destinos em Rio Branco, cada um com sua página
- Cubo Hotel - Rio Brancoa partir de BRL 45,9212 min
- Parque do Tucumãa partir de BRL 50,5614 min
- Ibis Hotel - Rio Brancoa partir de BRL 52,9915 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Rio Branco, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Rio Branco e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
30
destinos em Rio Branco
BRL 12,00
o trajeto mais econômico
12 min
Aeroporto Internacional de Rio Branco - Plácido de Castro → Cubo Hotel - Rio Branco
Preços por trajeto
Preços orientativos em Rio Branco, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Internacional de Rio Branco - Plácido de Castro → Cubo Hotel - Rio Branco11.6 km · 12 minBRL 45,92a partir de
- Aeroporto Internacional de Rio Branco - Plácido de Castro → Parque do Tucumã13.3 km · 14 minBRL 50,56a partir de
- Aeroporto Internacional de Rio Branco - Plácido de Castro → Ibis Hotel - Rio Branco14.2 km · 15 minBRL 52,99a partir de
- Aeroporto Internacional de Rio Branco - Plácido de Castro → FUNDHACRE14.6 km · 16 minBRL 54,32a partir de
- Aeroporto Internacional de Rio Branco - Plácido de Castro → Pousada Torre Forte- Hospedagem em Rio Branco/Acre15 km · 16 minBRL 55,20a partir de
- Aeroporto Internacional de Rio Branco - Plácido de Castro → Horto Florestal de Rio Branco18.4 km · 22 minBRL 65,38a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Internacional de Rio Branco - Plácido de Castro → Cubo Hotel - Rio Branco | 11.6 km | 12 min | BRL 45,92 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Rio Branco - Plácido de Castro → Parque do Tucumã | 13.3 km | 14 min | BRL 50,56 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Rio Branco - Plácido de Castro → Ibis Hotel - Rio Branco | 14.2 km | 15 min | BRL 52,99 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Rio Branco - Plácido de Castro → FUNDHACRE | 14.6 km | 16 min | BRL 54,32 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Rio Branco - Plácido de Castro → Pousada Torre Forte- Hospedagem em Rio Branco/Acre | 15 km | 16 min | BRL 55,20 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Rio Branco - Plácido de Castro → Horto Florestal de Rio Branco | 18.4 km | 22 min | BRL 65,38 | Ver detalhe |
Dentro de Rio Branco
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Rio Branco, com o mesmo preço fechado.
- Terminal Urbano → Amazônia Palace Hotel2.5 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Terminal Urbano → Palácio Rio Branco1.6 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Terminal Urbano → Memorial dos Autonomistas e Theatro Hélio Melo1.3 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Terminal Urbano → Inácio Palace Hotel2 km · 3 minBRL 12,00a partir de
- Terminal Urbano → Hotel Nobile Suítes Gran Lumni Rio Branco1.9 km · 2 minBRL 12,00a partir de
- Terminal Urbano → Hotel Guapindaia2.1 km · 3 minBRL 12,00a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal Urbano → Amazônia Palace Hotel | 2.5 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Terminal Urbano → Palácio Rio Branco | 1.6 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Terminal Urbano → Memorial dos Autonomistas e Theatro Hélio Melo | 1.3 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Terminal Urbano → Inácio Palace Hotel | 2 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Terminal Urbano → Hotel Nobile Suítes Gran Lumni Rio Branco | 1.9 km | 2 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Terminal Urbano → Hotel Guapindaia | 2.1 km | 3 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Rio Branco
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional de Rio Branco - Plácido de Castro
a partir de BRL 45,92Aeroporto
Av. Plácido de Castro, s/n - Vila Aeroporto, Rio Branco - AC, 69923-900
Ver preços e reservar →Terminal Urbano
a partir de BRL 12,00Estação
Av. Brasil, 604 - Centro, Rio Branco - AC, 69900-064
Ver preços e reservar →CEDIMP - Centro de Diagnóstico por Imagem Drs Máira E Marcos Parente
a partir de BRL 12,00Hospital
R. Valério Magalhães, 63 - Bosque, Rio Branco - AC, 69900-685
Ver preços e reservar →FUNDHACRE
a partir de BRL 24,66Hospital
BR-364, 02 - Distrito Industrial, Rio Branco - AC, 69920-193
Ver preços e reservar →Hospital Pronto Clínica
a partir de BRL 12,00Hospital
Av. Getúlio Vargas, 1940 - Bosque, Rio Branco - AC, 69900-000
Ver preços e reservar →Hospital Santa Juliana
a partir de BRL 12,00Hospital
Em frente o SENAC - R. Alvorada, 806 - Bosque, Rio Branco - AC, 69909-380
Ver preços e reservar →HOSPITAL SÃO PEDRO
a partir de BRL 12,00Hospital
R. Francisco Mangabeira, 45 - Bosque, Rio Branco - AC, 69900-688
Ver preços e reservar →Medicinarte - Ressonância Magnética, Tomografia e Clínica de Infusão
a partir de BRL 12,52Hospital
R. Antunes de Alençar, 152 - Bosque, Rio Branco - AC, 69900-481
Ver preços e reservar →Pronto Socorro - Hospital de Urgência e Emergência de Rio Branco
a partir de BRL 12,00Hospital
700 - R. Isaura Parente, 23 - Bosque, Rio Branco - AC, 69908-210
Ver preços e reservar →UPA Sobral
a partir de BRL 16,28Hospital
Av. Sobral, 212 - Sobral, Rio Branco - AC, 69911-114
Ver preços e reservar →Amazônia Palace Hotel
a partir de BRL 12,00Hotel
R. Isaura Parente, 259 - Bosque, Rio Branco - AC, 69900-490
Ver preços e reservar →Cubo Hotel - Rio Branco
a partir de BRL 30,85Hotel
R. Bem-te-vi, 285 - Conj. Universitario, Rio Branco - AC, 69917-682
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Rio Branco?
Em Rio Branco e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Rio Branco
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em Rio BrancoDirigir com Rio Branco em Rio Branco
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Rio Branco?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Rio Branco?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Rio Branco?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Rio Branco, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro